Запчасти к Clack

Адаптер 4" х V2 с верхней корзиной (V3064)

Адаптер 4" х V2 с верхней корзиной (V3064)

Байпасный клапан V1/V125 (V3006)

Байпасный клапан V1/V125 (V3006)

Дренаж Clack Corp. top Distributor D1203-03 для V1.25

Дренаж Clack Corp. top Distributor D1203-03 для V1.25

Заглушка камеры инжектора V1-V125 (V3010-1Z)

Заглушка камеры инжектора V1-V125 (V3010-1Z)

Клапан MAV (Twin Alt) 2" (V3076BSPT)

Клапан MAV (Twin Alt) 2" (V3076BSPT)

Клапан NHWB 3"BSPT MxF (V3099BSPT)

Клапан NHWB 3"BSPT MxF (V3099BSPT)

Микропереключатель для последовательных регенераций WS в комплекте (V3014)

Микропереключатель для последовательных регенераций WS в комплекте (V3014)

Передаточный механизм V2H (V3066)

Передаточный механизм V2H (V3066)

Поршень промывки V1 DN-Flow (V3011)

Поршень промывки V1 DN-Flow (V3011)

Сборка распределительная под поршень V1 (V3005)

Сборка распределительная под поршень V1 (V3005)

Системный кабель V2H,V3 /желтый, 10.8 м/ (V3475-36)

Системный кабель V2H,V3 /желтый, 10.8 м/ (V3475-36)

Счетчик 2"BSPT MxF в сборе /0,9 м/ (V3094BSPT)

Счетчик 2"BSPT MxF в сборе /0,9 м/ (V3094BSPT)

Тарировочная шайба(DLFC) для фитинга 3/4” от 0.7 до10.0 gpm (V3162)

Тарировочная шайба(DLFC) для фитинга 3/4” от 0.7 до10.0 gpm (V3162)

Фитинги прямые Noryl 1.25"BSPT (V3007-08)

Фитинги прямые Noryl 1.25"BSPT (V3007-08)

Шестерня редуктора V1 12х36 (V3110)

Шестерня редуктора V1 12х36 (V3110)

Адаптер 6"FL х V2 (V3055)

Адаптер 6"FL х V2 (V3055)

Блок питания 220-12 VAC, 500 mA, V1-V2QC (V3186EU)

Блок питания 220-12 VAC, 500 mA, V1-V2QC (V3186EU)

Дренажный фитинг 3"BSPT, для V3 в сборе (V3764BSPT)

Дренажный фитинг 3"BSPT, для V3 в сборе (V3764BSPT)

Инжектор V15 для корпуса 12"(A)-30"(I) (V3010-15Z)

Инжектор V15 для корпуса 12"(A)-30"(I) (V3010-15Z)

Клапан MAV (Twin Alt) 3" (V3083BSPT)

Микропереключатель V2-V2QC в комплекте (V3017)

Микропереключатель V2-V2QC в комплекте (V3017)

Мотор редуктора 12В (V3107-01)

Мотор редуктора 12В (V3107-01)

Поршень промывки (сверху вниз) V125/V15 (V3407)

Поршень промывки (сверху вниз) V125/V15 (V3407)

Поршень регенерации V1-V15 (V3174)

Поршень регенерации V1-V15 (V3174)

Сборка распределительная под поршень V125/V15 (V3430)

Сборка распределительная под поршень V125/V15 (V3430)

Системный кабель V2H,V3 /синий, 7.3 м/ (V3475-24)

Системный кабель V2H,V3 /синий, 7.3 м/ (V3475-24)

Счетчик 2"BSPT MxF в сборе /4.5 м/ (V3094BSPT-15)

Счетчик 2"BSPT MxF в сборе /4.5 м/ (V3094BSPT-15)

Угловой адаптер V1/V125 /комплект/ (V3191-01)

Угловой адаптер V1/V125 /комплект/ (V3191-01)

Фитинг DLFC V1-V2QC 1" (V3008-02)

Фитинг DLFC V1-V2QC 1" (V3008-02)

Электронная плата V1/V125 TC (V3818TC-BOARD)

Электронная плата V1/V125 TC (V3818TC-BOARD)

Адаптер для бокового присоединения V2 (V3260BSPT-02)

Адаптер для бокового присоединения V2 (V3260BSPT-02)

Гайка дренажного уголка 3/4" V1 (V3192)

Гайка дренажного уголка 3/4" V1 (V3192)

Заглушка камеры для счетчика V1 (V3003-01)

Заглушка камеры для счетчика V1 (V3003-01)

Клапан MAV (Twin Alt) 1.5" (V3071BSPT)

Клапан MAV (Twin Alt) 1.5" (V3071BSPT)

Клапан NHWB 1"/1.25" FF (V3070FF)

Клапан NHWB 1"/1.25" FF (V3070FF)

Микропереключатель WS в комплекте (V3009)

Микропереключатель WS в комплекте (V3009)

Передаточный механизм V1-V15 (V3004)

Передаточный механизм V1-V15 (V3004)

Поршень промывки (сверху вниз) V2H (V3204-01)

Поршень промывки (сверху вниз) V2H (V3204-01)

Поршень регенерации V2 (V3726)

Поршень регенерации V2 (V3726)

Сборка распределительная под поршень V2 (V3729)

Поршень регенерации V2 (V3726)

Системный кабельV2H,V3 /краcный 3,6 м./ (V3475-12)

Поршень регенерации V2 (V3726)

Счетчик V1-V125 с кабелем 0,9 м (V3003)

Счетчик V1-V125 с кабелем 0,9 м (V3003)

Фитинг DLFC 1.25"FNPT х 1.5"FBSPT (V3079BSPT)

Фитинг DLFC 1.25"FNPT х 1.5"FBSPT (V3079BSPT)

Фитинги угловые PVC 1"BSPT (V3007-16)

Фитинги угловые PVC 1"BSPT (V3007-16)

Электронная плата V2H-V3 системная (с реле) (V3243-01BOARD)

Электронная плата V2H-V3 системная (с реле) (V3243-01BOARD)

За дополнительной информацией обращайтесь в офис компании Нотабли!!!

"Notables"   

 

220024, Беларусь, г. Минск,

ул. Бабушкина, 6А, офис 314

+375 17 378 09 22

+375 17 378 09 30

+375 29 131 91 15

+375 29 368 44 60

+375 44 792 79 05

+375 29 340 47 00

info@ntbel.com

  • White Facebook Icon
  • White Instagram Icon
Please reload

Please reload

Микропереключатель для последовательных регенераций WS в комплекте (V3014)