top of page

Новая партия химических реагентов JurbySoft на складе в Минске


Со склада в Минске самовывозом (день в день) либо доставкой в течении 3 рабочих дней можно приобрести химические реагенты для коррекционной обработки воды, в том числе:

JurbySoft M433 – кислотный концентрат для промывки обратного осмоса, концентрированный продукт, предназначенный для очистки мембран от минеральных, кальциево-железистых отложений.

JurbySoft M422 – антискалант, универсальный ингибитор отложений. Концентрированный продукт, основу которого составляют высокоэффективные фосфонаты. Используется для предотвращения образования отложений минерального характера на обратноосмотических мембранах в установках работающих на жесткой воде.

JurbySoft M432s - щелочной концентрат для промывки обратного осмоса. Предназначенный для очистки мембран от отложений солей сульфатного происхождения, а также от загрязнении, вызванных биологией, коллоидами, маслами и бактериями.

JurbySoft M401 - концентрированный продукт на основе метабисульфита (пищевого класcа), используется для дезинфекции и стерилизации мембран обратного осмоса, а также для устранения вредного воздействия активного хлора на мембраны.

JurbySoft 83b - ингибитор, используемый в качестве противонакипной и антикоррозионной программы обработки воды систем охлаждения. JurbySoft® 83b рекомендуется для открытых циркуляционных систем охлаждения, имеющих в своем составе различные конструкционные материалы, большой диапазон скоростей и температур. Наибольшая эффективность продукта в диапазоне рН от 7,5 до 9,0.

JurbySoft 80-5 - ингибитор, используемый в качестве противонакипной и антикоррозионной программы обработки воды открытых систем охлаждения. JurbySoft® 80-5 специально разработан для применения в больших циркуляционных системах охлаждения, имеющих в своем составе различные конструкционные материалы, большой диапазон скоростей и температур.

bottom of page