top of page

Мембраны обратного осмоса GE Osmonics


Компания «Нотабли» ООО рада сообщить, что Вы можете приобрести мембраны обратного осмоса GE Osmonics Desal с нашего склада на Бабушкина, либо с помощью доставки в течение трех – пяти дней. Мы знаем цену Вашего времени!

На нашем складе всегда в наличии самые ходовые элементы, такие как AG8040, AG4040, AK8040, AK4040 и другие.

Специалисты компании готовы провести комплексную консультацию и оказать помощь в подборе мембранных элементов под Вашу задачу.

Компания GE Water & Process Technologies (U.S.A.) является веду­щим мировым производителем оборудования и компонентов для очистки воды. Одно из приоритетных направлений ее деятельности является производство высокока­чественных рулонных мембранных элементов. Мембранные элементы производства GE W&PT характеризуются высокой производительностью и селективностью, сравнительно невысоким рабочим давле­нием, стойкостью к повышенным температурам и загрязнению, большим сроком эксплуатации.

В ассортимент GE входят как наиболее «открытые» (микрофильтрационные), так и минимально «проницаемые» (обратноосмотические) мембраны. С помощью мембран GE можно значительно повысить эффективность следующих процессов:

  • Восстановление и повторное использование воды

  • Очистка воды

  • Восстановление ценных побочных продуктов (минералов, ферментов, белков)

  • Соответствие требованиям по защите окружающей среды

  • Опреснение морской и солоноватой воды

  • Соответствие стандартам пищевой и фармакологической промышленностей

Мембраны GE способствуют энергосбережению и экономии средств при обработке воды.

Notables – решения для здорового будущего!

bottom of page